Mi sto dando da fare..., A MORTEEE!!!

« Older   Newer »
  Share  
-Kabubi-
view post Posted on 14/4/2007, 17:34




Allora, io ODIO da sempre i TELETUBBIES!!! UCIDIAMOLI!!! MUAHAHAHAHAH!!! Dopo la sclerata il piano...

Chiediamo ai terroristi se possono farsi esplodere a teletubbieslandia, la base nemica, poi siccome non ci saranno i Teletubbies, troppo occupati a teletabbiare il mondo, chiamiamo Massimo Decimo Meridio, ma siccome lui è stato ucciso da Commodo durante un duello mentre si uccidevano, allora chiameremo Samurai Jack che però è nel futuro, allora io mi incavolerò e prendero a testate i Teletubbies spakkandogli il kranio che si triovano....

A MORTEEE!!!
 
Top
Daxel
view post Posted on 14/4/2007, 19:15




Organizzalo meglio e funzionerà image muahahhaahha
 
Top
-Kabubi-
view post Posted on 14/4/2007, 19:45




seguirò il tuo consiglio... per ora spero che muoiano...
 
Top
Daxel
view post Posted on 15/4/2007, 00:37




Ank'io xD image
 
Top
(¯`°Kyrie-chan°´¯)
view post Posted on 15/4/2007, 15:09




lo speriamo tt dax^^
 
Top
odama rasengan
view post Posted on 8/10/2007, 14:40




CITAZIONE (-Kabubi- @ 14/4/2007, 18:34)
Allora, io ODIO da sempre i TELETUBBIES!!! UCIDIAMOLI!!! MUAHAHAHAHAH!!! Dopo la sclerata il piano...

Chiediamo ai terroristi se possono farsi esplodere a teletubbieslandia, la base nemica, poi siccome non ci saranno i Teletubbies, troppo occupati a teletabbiare il mondo, chiamiamo Massimo Decimo Meridio, ma siccome lui è stato ucciso da Commodo durante un duello mentre si uccidevano, allora chiameremo Samurai Jack che però è nel futuro, allora io mi incavolerò e prendero a testate i Teletubbies spakkandogli il kranio che si triovano....

A MORTEEE!!!

ti aiuto io cn le testate se vuoi :woot:

e aggiungi un paio di calci nelle palle mhuhahahaha
 
Top
5 replies since 14/4/2007, 17:34   310 views
  Share